ps1061952

13.07
15:04

Массаж на дому: виды терапии, которые полезны при разнообразных недугах

Непосредственно от проблемы зависит то, какой массаж нужен – при разных видах воздействия специалисты прорабатывают те или иные мышцы и участки тела. В связи с этим не стоит записываться на процедуру вслепую, ориентируйтесь на потребности собственного организма – лишь тогда польза окажется предельной.

Типы массажа и недуги, при которых он эффективен:

Классический. Наверное самый востребованный вариант, его рекомендуют для устранения множества проблем со здоровьем – к примеру, при патологиях позвоночника, нарушении кровообращения и реабилитационном периоде после перенесенного инфаркта. Позволяет достичь восстановительного эффекта. Важно, что вполне доступен по цене – такой массаж в Митино стоит в районе 1 200 рублей за сеанс.

Спортивный. Нужен при тяжелых занятиях и после получения травм – в процессе терапии осуществляется более глубокое влияние на мышечные группы, что позволяет подготовить их к будущим физическим нагрузкам. Помимо прочего, благодаря данной проработке быстро устраняется молочная кислота – из-за чего ткани скорее восстанавливаются.

Лимфодренажный. Нацелен на борьбу с отечностью, а также помогает при лимфостазе, варикозе и нарушении метаболических процессов. Восстанавливает работу лимфатической системы, что способствует выведению излишков жидкости и всевозможных вредных веществ. Исчезает ощущение тяжести в нижних конечностях.
массаж в Митино
Антицеллюлитный. Позволяет скорректировать фигуру, а именно – меняет контурные линии, убирает неровности клетчатки, улучшает ток крови и оттенок эпидермиса. Это эффектный метод борьбы с «апельсиновой коркой» – довольно устроить такой массаж на дому 2–3 раза, чтобы оценить первые результаты.

Тайский. Восточная техника для релаксационного лечения – выполняется точечное влияние на тело, оно заставляет расслабиться и устраняет отеки, приводит в норму кровообращение. Что интересно, сеансы чаще всего проводятся сквозь одежду – метод отлично подойдет, если вы немного стесняетесь мастера.

Лечебный. Направлен на устранение разных заболеваний скелетно-мышечной системы – туннельного синдрома, искривления позвоночника, артроза, косолапости и т. д. Помимо того, позволяет ликвидировать связанные с этими неполадками серьезные нарушения тока лимфы и крови.
Чтобы точно не ошибиться, сперва проконсультируйтесь с профессионалом. Для примера, обратитесь в компанию mosmassage.ru – здесь же можно заказать массаж на дому в Митино либо другом районе Москвы. Много хвалебных отзывов, советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).